Внимательно смотрим!

В этой теме я напишу, что мы отвергаем и что приветствуем в вашей анкете, а следовательно, в вашем персонаже.

Мы Не принимаем персонажей:

1. Неканонических родственников канона:
2. Персонажей с Кекке Генкай:
Не то чтобы, мы боимся что вы окажетесь сильнее и вас не побороть. Просто всех людей с такими способностями истребляли и поэтому кроме канонных персонажей с Кекке Генкай, мы не допускаем!
3. Мэри Сью и Мартинов Стью:
У Каждого человека есть свои недостатки, как и во внешности, так и в характере, а так же биографии. Во внешности вашего персонажа обязательно должны быть указаны некие изъяны.
4. Тех, у кого маленькая анкета:
не зря ведь там что-то про количество "полных" строчек написано, верно?=)
5. Трансформеров)) , оборотней, а так же вампиров, эльфов и т.д.

Нам не нужны!

1. Те, у кого проблемы с орфографией:
Понимаю, что не у каждого было 5 по русскому языку. Но все таки давайте помнить о Заглавных буквах, пробелах, запятых и иных мелочах письменности.
2. Неканоны, которые в близких отношениях с каноннами:
Если хотите этого - согласовывайте все по личке или еще как то... после написания анкеты с тем самым каноном.
3. Сироты, которые лишились своих родителей, особенно после какой либо трагедии:
Такое ощущение, что у вас не жизнь, а сплошная борьба за выживание и главное все хотят быть такими. Родители у всех поголовно мрут как мухи. Это уже неинтересно и неоригинально!
           
Мы рады!

1. Большим и интересным анкетам, которые приятно читать:
И даже юмор в тему, очень даже приветствуется)))
2. точное описание пунктов:
Таких, как внешность, характер, биография. Сначала пишем, а потом перепроверяем свою анкету, на наличии ошибок или опечаток. Так же, если вы не знаете персонажа которого берете, тогда лучше сделайте анкету на того персонажа которого более и менее знаете или даже лучше, если вы напишите анкету на неканнона и сделаете описание под Вас.
3. тем, кто действительно пришел играть и играть для своего удовольствия, отлично понимая, куда они пришли:
А не тем, кто вообще плохо представляет, что тут творится.
           
Напоминаю, наш рейтинг NC-21, то есть, тут присутствуют подробные описания половых актов самого разного характера - как гетеро, так и гомо и т.д. Если вы противник такого, то вам лучше не подрывать свою психику! Имейте в виду, что анкета - это ваша визитная карточка, по которой сложится мнение админов о вас=) старайтесь, чтобы это мнение было как можно более положительным, и будьте достойны его и в игре.

Мы - добрые и справедливые, мы - тоже люди, мы любим своих пользователей и хотим им только добра и приятной игры. Эта ролевая игра, где мы хотим играть для души. А так же общаться с приятными людьми и вообще получать удовольствие. Спасибо, что все внимательно прочитали!