NARUTO RPG - Смертельная Схватка

Объявление

Стань частью этого мира!
Время:
Летний день
Реклама:
Ник: Реклама; пароль: 1111
Перед регистрацией, смотрим эти темы:
Правила Анкеты

Список персонажей

Правила

Шаблон Анкеты
Погода:
Ясное, голубое небо, окутанное пушистыми облаками, землю нагревают яркие лучи солнца.
Новости форума:
Нам очень нужны игроки!
Игра Началась! так что АКТИВНО отписываемся на ролевой.
Рейтинг Ролевых РесурсовРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO RPG - Смертельная Схватка » Регистрация » Анкета Йондайме Хокаге !!!!


Анкета Йондайме Хокаге !!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Минато Намикадзе / Minato Namikadze - Йондайме (Йондаме) / Yondaime (Yondame) - 4-ый Хокаге / 4 Hokage = ) сейчас АНБУ, кодовое имя не известно, а вообще нечего сейчас о нём неизвестно даже то что он в АНБУ (О_О)
2. Возраст
Неизвестно
3. Характер
Минато всегда был добрым и отзывчевым пареньком. Он был стартельным учеником, сильным соперником и умным сенсеем. После смерти Обито всегда улыбался стараясь показать хорошее настроение, хотя на самом деле убил бы любого, да слишком был добрым. Никогда не убьёт человека который носит повязку Конохи, будь то предатель или нет. После амнизии стал без чувственным эгоистом, стремящимся к одной цели, уничтожить Кьюби.
4. Внешность
Сенсей:
http://i226.photobucket.com/albums/dd198/oksi-chan/Naruto/Yondaime%20Team/Minato/fanart24.jpg
Хокаге:
http://i214.photobucket.com/albums/cc67/Anko_Mitarashi_24/minato.jpg
С Наруто = ) :
http://i226.photobucket.com/albums/dd198/oksi-chan/Naruto/Yondaime%20Team/Minato/871.jpg
С Кушиной = ) :
http://i231.photobucket.com/albums/ee203/KahthrGirl20/Naruto/Naruto%20Couples/Minato%20and%20Kushina/MinatoandKushina3.jpg
АНБУ:
http://i249.photobucket.com/albums/gg222/_-Twilight-_/Naruto/Konoha/the%20older%20Team%207/Minato/4460035_f_62502001.jpg
5. Биография
Минато, сначало был обычным сенсеем, который как и все желал своим ученикам лучшего. Но пришло время, время войны, куда послылали всех. Кто может сражаться, в этой войне умер Обито. Немного погодя Минато встретил Кушину Узумаки, в которую влюбился Минато. Но он практически нечего не замечал с потери Обито, и поэтому Минато сначало было плевать на Кушину. Никто продолжения незнает, но скоро у них рождаеться сын, которого называют "Наруто Узумаки", почему не Намикадзе ? никто незнает. В то время Шондайме и Мадара дрались в долине исхода, начала и конца. В конце концов выйграл Шондайме, и казалось что жизнь без войн, без разных походов на деревни началась налаживаться, когда Шондайме хотел подписать договор на перемирие с 3-им Кадзекаге, тот внезапно исчез. На самом деле его просто убил Сасори и привратил в марионетку. Минато выдали белый плащ, с огнём внизу и прозвали "Молнией Скрытого Листа" т.к. не было человека быстрее его. Тогда-же Минато стал Хокаге, Наруто был только месяц как Кушина исчезла. Минато был в шоке, и не мог оправиться. Пожтому Минато и не закончил ресенган. Чуть погодя, примерно через пару дней напал Кьюби. Минато пытался его остановить, но... попытки провалились, и тогда Минато запечатыйвает Кьюби в самого дорого оставшемуся ему человека, в Наруто. Минато пожертвовал жизнь ради спасения деревни. Похоронили Минато рядом с Обито, клиничкая смерть, 15-20 лет прошло как в ряды АНБУ, спец. назначения "Корень" вступает странный человек, который никогда не снимает маску, ни смеёться, у Минато была аминизия (а вы бы помнили всё если бы несколько лет в гробу пролежали ?). А только убивает тех, кого приказали. Так, один из АНБУ узнал что неизвестный это Йондайме. На слейдущий день его нашли мёртвым в своей же квартире.
6. Страна
Страна Огня (Хи но куни)
7. Селение
Селение Скрытого Листа (Конохагакуре но Сато)
8. Оружие
15 кунаев, 10 сюрикенов, катана как у всех АНБУ
9. Техники
Никто незнает точных способностей Минато Намикадзе, предположительный техники:

Хирашин (бог летающего грома) - Из-за этого джутсу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи".
Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать джутсу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку.Это одно из единственных джутсу, которое не возможно определить ни Шаринганом,ни Бьякуганом.

Шункоу (немедленный свет) - Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.

Хакке но фуйн шикки (стиль заточения восьми триграмм) - С помощью этого джутсу запечатали Кьюби в Наруто.

Призыв Гамамбунты (ну лень мну вспоминать, как это по-нормальному техника называется - глянь у Дзирайи).Да, и небольшое добавление по поводу Гамабунты - Йондаме и Дзирайя единственные, кому он позволял ездить у себя на голове.

Ресенган - шар чакры в руке, физический урон + противник отлетает на несколько метров.

Taju Kage Bunshin no Jutsu - Создаються клоны, Таджу Каге Буншин, содаёться если нужно более 50 клонов. Копия Каге Буншин, но она как я сказал массовая.

Jikan kuukan ninjutsu - Создание гиганской сферы, в которую попадает Минато и Противник. В сфере замедляеться время, и поэтому Минато легко убить противника с помощью Хирашина но джутсу.

Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю

Катон: Гокакю но дзюцу - огромный огненный шар
10. Ранг
Йондайме аля четвёртый Хокаге
11. Дополнительное Инфо
0.0 мухахаххахаххахахахах йа КТУЛХУ НАХ !
12. Пожелания Форуму
больше народу !
13. Посещаемость
КД
14. Связь
а) e-mail =_="
б) icq нээээД

15. Откуда узнали
рекла
16. Пробный пост
монь потом написать ? фантазия иссякла Х_Х

0

2

Минато написал(а):

монь потом написать ? фантазия иссякла Х_Х

приму когда напишешь пост, анкета хорошая, прошу только исправить опечатки во всей анкете)))

0


Вы здесь » NARUTO RPG - Смертельная Схватка » Регистрация » Анкета Йондайме Хокаге !!!!