1. Имя и Фамилия:Якушы Кабуто(Yakushi Kabuto);

2. Возраст: 1 сезон 16; 2 сезон 18;

3. Характер:Отличается спокойствием и хладнокровием, практически никогда его нельзя увидеть напуганным или неувереным. Умный, знает очень много о запретных техниках в частности и о медицине в целом. Верный и преданий слуга орочимару. Иногда веселый, хотя чаще юмор у него несколько "чёрный". Но чаще всего Кабуто довольно серьезный. Качества отличного шпиона позволяют ему скрывать свои настоящие чуства. Он ненавидит слабость и высокомерие.

4. Внешность:Высокий, метр девяносто или даже два метра. Белые немного сероватые волосы сзади собраны в длинный хвост. Круглые очки, практически на половину лица, за которыми прячутся серые глаза. Одет в основном в серую рубашку, на которую накинута тёмно фиолетовая безрукавка, и тёмнофиолетовые штаны. На талии(написать на поясе, значит сделать тавтологию) неплотно намотан белый пояс. На руках тёмнофиолетовые перчатки, не доходящие до локтя, со "свободными" пальцами. протектор Звука носит на лбу.

5. Биография:Где родился Якушы Кабуто- неизвестно. Известно лиш то, что еще малышом его нашли на поле битвы недалеко от Конохи, у одной пещеры(название не знаю). Главный врач взял его к себе и растил как своего сына. Он обучил Кабуто медицине. Хотя в основном Кабуто сам многое выучил. Через некоторое время Кабуто покинул деревню и начал работать как шпион. Однажды он встретил Орочимару. С тех пор Кабуто работает на него. В начале 1-го сезона Кабуто получает задание от Орочимару собрать информацию о Наруто и Саске. Он присоединяется к команде №7 и вместе с ними проходит 2 части екзамена Чунин. На отборочном матче Кабуто жалуясь на здоровье отказывается от участия в екзамене. Сам же он доставляет собраную информацыю Орочимару.
Он же участвует в нападении на деревню Листьев. После неудачи в нападении он ищет для Орочимару цылителя Цунаде-одну из 3-х легендарных санинов. Во втором сесзоне Кабуто еще служит Орочимару.Так же оказываеться что он раньше был шпионом Сасори, но Орочимару нашел способ снять контроль над Кабуто. Дальше ничего не известно...

6. Страна : Страна Рисовых Полей

7. Селение: Звук

8. Оружие (Подробное описание, ведь это оружие будет у вас постоянно и пишем его точное количество.): 15 кунаев; 30 сюрикенов; 50 пелюль силы;1 катана; 5 мотков стальной лески; 10 взрывных печатей

9. Техники (Расписать с подробностями каждую технику, а не просто ее название.):Хиен (летающая Ласточка) - Используя чакру для удлиннения лезвий оружия,почти фатальный удар в грудь;

Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения

Хенге (трансформация) - Пользователь принимает облик другого человека,животного,или даже простого обьекта

Инью Шометсу (Секретная техника лечения ран) - Быстрое исцеление мёртвых клеток (ран)

Каварими (замена тела) - Замена себя на любую другую вещь\человека\животное которые находиться поблизости

Шикон (мертвая душа) - оживляэт тело на пару менут

Шосен (техника мистической руки) - вылечивание ран с помощью чакры

Чакра но Энджинто(скальпель чакры) - чакра может резать кожу,мышцы,сухожылья,и.т.д в теле человека.(все техники проверены на правильность)

Какурэмино но Дзюцу (Плащ-невидимка, Kakuremino no Jutsu (яп. 隠れ蓑の術)) - базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.

Наванукэ но Дзюцу(Nawanuke no Jutsu (яп. 縄抜けの術)) - одна из базовых техник ниндзя. Освобождает связанного пленника от веревок.

Техника Храма Нирваны (Nehan Shouja no Jutsu) - Нехан Шоуйа но Джутсу - техника, которая позволяет нинзя погрузить большое количество людей в бессознательное состояние. Цель может избежать техники, формируя и используя рассеивающую технику.

10. Ранг: Джонин;

11. Дополнительное Инфо (Например, что любит, не любит, мечты, желания и т.д.): Стаь сильнее;

12. Пожелания Форуму: Пусть процветает;

13. Посещаемость (Обязательно):Минимум раз в неделю;

14. Связь
а) e-mail - обязательно (в профиле не принимается, пишем в анкете):kolia-mich@list.ru;
б) icq - желательно^359256174;

15. Откуда узнали (Обязательно)Нашел в поисковике;

16. Пробный пост :Орочимару приказал Кабуто собрать определенною информацию о Конохе. Поетому Кабуто уже сейчас переодетый в АНБУ по улицам Конохи. Проходя мимо академии на секунду остановился. Но вспомнив о задании пошел дальше. Как же я давно там не был....- думал он. Проходя мимо Ичираку услышал голос : Еще порцыю, пожалуста.... Наруто как всегда ел рамен. Чтож радуюся жызни Наруто пока можеш....-думал про себя Кабуто. Тут кто-то его позвал. Ей ты ану стой,!- к нему подошел еще один АНБУ. Неужели я попался....-подумал Кабуто. Ей ты ты здесь не дежуреш, иди в парк.-сказал АНБУ  и пошел дальше. Пронесло....-облегченно вздохнул Кабуто и пошел в парк. Прийдя в парк он увидел то что его интересовало. Джирайя-человек который долгое время следил за Орочимару сидел  на лавке и с кем-то болтал. Кабуто спрятался на дереве и начал следить. Тут мимо Джирайи прошла девушка такой красоты что ни Джырайя ни Кабуто не могли ничего с собой зделать. Кабуто потерял ориентацию и свалился с дерева. Джырайя начал строить из себя Казанову(не в обиду Джырайи) и скрылся вместе с девушкой. Кабуто вставая ругался. Какой я шпион если какая-то девушка свела меня с ума-думал он. Если ето как-то узнает Орочимару то я буду опозорен на всю деревню.А девушка ничего....-вдруг подумал Кабуто.Господи что я несу....-взял он себя в руки и пошел дальше,но на етот раз старался не привлекать внимание. НАступила ночь.Кабуто шел по темному переулку. Вдруг ему на встречу пошла фигура. Когда она приблизилась , Кабуто узнал ту самую девушку из парка. Когда она была в десяти метра от него, она ни с того ни ссего упала в обморок. Девушка что с вами-спросил подойдя к ней Кабуто. Но девушка была без сознания. Кабуто думал что делать. Он знал что лучче оставить ее тут. Но в голове у него начали появлятся странные мысли. Ето было не похоже на него так думать. Такие пошлые мысли у него никогда не возникали. Хватит возьми себя в руки, ето ведь навредит миссии -оттогнав от себя пошлые мысли Кабуто взял девушку и подойдя к одной из лавок, положыл ее и исчез........