1. Имя и Фамилия
Jiraya/Джирая
2. Возраст
53 года
3. Характер
Джирая - Довольно уравновешенная и спокойная личность. Его мало что может вывести из себя, хотя и такие случаи бывают. По характеру, одного из Легендарной Троицы можно сравнить наверное с Наруто. Когда же Орочимару равен Саске, а Цунаде имеет такой же характер как и Сакура. Хотя ко всем этим плюсам, Джирая имеет один, достаточно большой минус. Он извращенец. Наруто, его (можно сказать) ученик, называл учителя не просто Джирая-сама, или Саннин, а Эро-Саннин. Потому что Жабий Отшельник пишет книги довольно странного содержания, да да..именно те книги что читает Какаши. А именно "Приди, Приди Рай" - маленькие романчики с извращенным смыслом. Так же Саннин любит подсматривать за девушками, называя это исследованием, для его новых книг. Но каким бы извращенцем он ни был, в борьбе Джирая готов постоять за себя, друзей, и Коноху. Прямо патриот.
4. Внешность
Джирайя человек уже пожилого возраста. На коже довольно много морщин, однако это не мешает ему прибывать в отличнойй физической форме и он как шиноби может победить почти любого. Кожа с приобладанием розового оттенка. У жабьего отшельника довольно странные волосы, они чем то напооминают иголки у ели. С самого детства белого цвета и уже ближе к своему нынешнему возрасту он отрастил их так, что они достают почти до ног. От глаз до самого подбородка проходят две красные полосы. Глаза карие. Слева от носа бородавка. Наверное один из всех шиноби Конохи, который не носит протектор своего селения, место этого на лбу носит другой протектор, который символизирует то, что он жабий отшельник. На тело надета футболка в сеточку чёрного цвета, поверх которой серо-зелёное кимоно, а над ним ещё плюс ко всему красная накидка На руках надеты металлические перчатки. Обувь тоже не напоминает такую, которую носят все шиноби. Она больше похожа на шлёпансы. В общем потому, как одет мужчина его можно вполне спокойно принять за обычного человека.
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/6/66/Jiraiya.png/250px-Jiraiya.png
5. Биография
Джирая - замечательный нинзя и возможно самый близкий к Хокаге, которым никогда не был, не только обучен третьим Хокаге, но также был тренером человека, который в конечном счете стал Четвертым, а также молодого мальчика, который мечтает стать Хакаге. Еще с детства он засматривался на противоположный пол и часто конфликтовал с девушкой из его команды, Тсунаде, по поводу ее фигуры. Джирая не был образцовым нинзя и обычно заканчивал проиграшем, хотя его сенсей, сравнивая его с Орочимару, другим членом его команды, сильно не помогал.
В некоторый момент его юности он нашел гору Муобоку, дом жаб. Та он подписал контракт крови с ними и узнал их джутсу. Старшая жаба мудреца прибыла и позже сообщила молодому человеку пророчество. Он показал, что Джирая станет извращенцем, и однажды возьмет ученика, который может спасти или уничтожить мир. Позже Джирая боролся за Коноху в войне с Дождем рядом с Тсунаде и Орочимару. Эти три, проиграли в сражении лидеру Деревни Дождя Ханзоу. Он позволил им жить в обмен на их звание "Саннин". Вернувшись с войны, Саннины были встречены тремя сиротами Дождя. Джирая заинтересовался ими и остался на три года, чтобы обучить их. Джирая узнал что у одного мальчика, Нагато, имеется Риннеган, известное Доуддутсу.
Джирая возвратился в Коноху и действовал как доверенный солдат деревни, пока не обнаружил преступления Орочимару против его собственной деревни. Хотя эти двое были товарищами, Орочимару не послушал Джираю в их последнюю встречу, поскольку товарищ шиноби Листа был в сражение в предместьях страны. Орочимару сбежал, оставляя Джираю. Некоторое время после этого, возможно из-за инцидента с Орочимару, Джирая выбрал путь нинзя в его деревне. Уволенный с обязанности, жизнь Джираи была довольно проста - он стал эротическим романистом, часто шпионящим с телескопом на купающихся женщинах в горячих веснах для вдохновения. Кстати, Хатаке Какаши - ярый болельщик, названный "Ича Ича" (Подходи, Пожходи! или Увидеть в западной версии). Версии, зарегистрированные пока, были Рай, Насилие и Тактика.
Однако, позже было показано, что реальная причина шпионажа Джираи за девушками было не простое времяпрепровождение - его главной целью шпионажа было нахождение следа Орочимару. Именно из-за своих наблюдений Джирая раскрыл существование преступной организации, Акацуки. За эти годы, Джирая наблюдал за ними тщательно, даже после того, как Орочимару оставил их ряды. Однажды при его исследовании в горячей весне, Джирая встретился с молодым мальчиком и его наставником. После, наставник Ебису, оскорбил Джираю и случился короткий бой, который закончился поражением Ебису. Мальчик, Наруто, затем потребовал компенсацию за борьбу, и он должен был обучить его, вместо Ебису. Джирая согласился помогать ему после того, как Наруто подкупил его, обращаясь к его разврату. Когда Наруто развивал контроль над чакрой Джирая заметил, что печати на животе Наруто были работой Орочимару
Джирая уничтожил печать Пяти Элементов Орочимару с техникой, которую он изобрел, чтобы противостоять ему. Джирая обучил Наруто использовать бездействующую чакру Кьюби, чтобы помочь Наруто понимать себя. Ебису затем попросил Джираю возвратиться и помочь, защищая от Орочимару, поскольку они были на одном уровне, как часть "Легендарной тройки". Джирая обучал Наруто, он преподавал ему вызов животных. Не обычные животные, а большие, умные, способные выполнять выполнять заспоряжения. Джирая был мастером жаб, показывая Наруто свои навыки, вызывая одну прямо перед его глазами. Наруто последовал распоряжею Джираи и подписал контракт крови с жабами, затем испытал свой новый прием. Наруто только сумел вызывать крошечного, бесполезного головастика. Инциденты повторились, постепенно достигая прогресса. Джирая понял, что требуются решительные меры, чтобы помочь ему в обучении.
6. Страна
Страна Огня
7. Селение
Конохагакуре
8. Оружие
10-кунаев, 5- сюрикенов,свитки,различные погдотовленные печати.Также индивидум Джираии есть его волосы,которые могут служить как и оружием так и защитой.
9. Техники
Дотон:Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни)
Ранк:А,атакующая,0-х м.
Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.

Хари Джизо (игловой сторож) .
Ранк:В,атакующая,защищающая,0-5 м.
Джирая вызывает его сильный и длинный волос завернуться вокруг его тела, наподобие иглам ежа.

Катон:Гамаю эмбудан (Катон:Жабная пуля нефтяного пламени) .
Ранк:В,атакующая,0-х м.
Гамабунета выплёвывает огромное количество нефти,Джирая его поджигает.

Расенган (спиральная сфера) .
Ранк:А,атакующая,0-5 м.
Маленький ураган чакры,сформированный как маленький шар.

Тотон (прозрачный переход) .
Ранк:А,вспомогательная.
Делает пользователя невидимым на некоторое время.

Катон: Гоуен Расенган (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера) .
Ранк:S, атакующая, 0-5 м.
Джирая комбинирует Расенган с Саке, создавая побочный огненный эффект.

Шитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя) .
Ранк:S, атакующая, обороняющая, 0-5 м.
Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который летит на врага.

Гогьё кайн (пяти элементовая антипечать) .
Ранк:А,вспомогательная,0-5 м.
Убирает печать пунктом выше.

Оу фуйн (подчиняющая печать) .
Ранк:S,0-5 м.
Запечатывает чакру демона,когда ею уже пользуються.

Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы).
Ранк:А,атакующая,0-х м.
Покрывает местность пищеводом жабы.

Кичиосе:ятай кузуши (призыв:разрушитель едовой повозки) .
Ранк:В,атакующая,0-х м.
Призыв большой жабы, которая падает на противника.

Гамабунта .
Гамабунта это босс всех призывных жаб.Он огромный (около ста метров),ворчливый и безразличный.
Йондайме и Джирая - единственные которым он разрешает ездить на своей голове.

Гамакичи .
Гамакичи это маленький и млый сын гамабунты,величиной примерно с голову Наруто.Он очень умный, (по сравнению
со своим братом,Гамататсу,и очень любит играть.
10. Ранг
Санин
11. Дополнительное Инфо
Джирая будущи значемым молодым громом,уже добился всего в своей жизни.Ныне мечтает своей бурной потенцией совратить не мало юных,в расвете сил девушек,что ему и удаётся.
12. Пожелания Форуму
Дай бог Админам здоровичка!)
13. Посещаемость
Часа 3-4 в день.
14. Связь
а) e-mail-hatesky@mail.ru
15. Откуда узнали
По рекламе
16. Пробный пост
Джирая пошел в кабак и напился. Время 9 часов, ему что-то сильно захотелось спать и он решил расплатиться за счёт. Пошатываясь Альтаир встали и три раза щелкнул пальцами сказав:
-эйаффффффицант щёт пожалуйсто
Он достал маленькую книжечку и написал мне на листке- 8 золотых. Джирая стал шарить карманы кошелька не оказалось
-ааа я ещё, не все- сказал он немного подумав и показал пальцем на барную стойку и сказал:
-нука быстро принесите мне стакан воды.Джирая почесал голову. Офицант подносит ему стакан воды который он заказывал. Джирая взял его и вылил себе на голову- ууууууууу !! -крикнул он. Хорошо.
-что-то ещё? спросил официант
Да окажите мне услугу, видишь вон ту даму в красном я хочу сделать ей предложение когда я щелкну пальцами выключи свет, на секунду, аааааа че ты не мужик штоль? А потом я хорошо заплачу тебе.
-ладно сказал афицант но только на секунду
Джирая моргну глазом и потащился к женщине в красном щёлкнул пальцем и лампа затухла пора подумал он и со свистом вылетел из кабака.